Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в муниципальном районе «Читинский район»

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в Читинском районе  проходил с  9  ноября 2017г.  по 15 декабря  2017г.  Участие принимали учащиеся с 7 по 11 классы.

Олимпиады  прошли по следующим предметам: мировая художественная культура (искусство), обществознание, математика, информатика, экология, астрономия,  физическая культура, технология, английский язык, биология, литература, география, право, основы безопасности жизнедеятельности, русский язык, химия, история, экономика и физика.

Все школы были распределены по территориальным центрам проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников: МОУ СОШ с. Новая Кука, МОУ СОШ с. Угдан, МОУ СОШ №2 пгт Новокручининский, МОУ СОШ пгт Атамановка, МОУ СОШ с. Беклемишево, МОУ СОШ с. Новотроицк.

Были утверждены графики проведения олимпиад, составы предметных комиссий, ответственные за проведение олимпиад. В составе муниципальных предметных комиссий работали педагоги.

В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады  школьников приняло участие 873  обучающихся из школ Читинского района.  Победителями и призерами муниципального этапа стали 138 учащихся из 17 школ района.  В региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников, который состоится в январе-феврале 2018 года, будут принимать участие 70 учащихся. Все необходимые данные на участников регионального этапа были внесены в АИС «Сетевой город. Образование».

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017 г.

ФИО

Класс

Школа

МХК

1

Полубейцева Алена, 3 место

9

СОШ с. Лесной городок

2

Ямилов Савелий, 2 место

11

СОШ пгт Атамановка

3

Саломатова Ольга, 2 место

11

СОШ пгт Атамановка

Обществознание

1

Карякина Арина, 1 место

7

СОШ пгт Новокручининский

2

Башкин  Анатолий, 2 место

7

СОШ с.Домна

3

Прежбылович Александра, 3 место

7

СОШ №2 пгт Новокручининский

4

Галактионова Анастасия, 1 место

8

СОШ с.Верх-Чита

5

Казакова Ирина, 2 место

8

СОШ пгт Новокручининский

6

Фёдорова Ксения, 3 место

8

СОШ с.Верх-Чита

7

Холмогорова Дарья, 2 место

9

СОШ с. Беклемишево

8

Бадюл Оксана, 2 место

9

СОШ № 2 пгт Новокручининский

9

Дашидоржиева Наталья, 3 место

9

СОШ с. Угдан

10

Вербина Валерия, 1 место

10

СОШ № 2 пгт Новокручининский

11

Лаврентьев Дмитрий, 1 место

10

СОШ пгт Новокручининский

12

Сурин Владислав, 2 место

10

СОШ с. Домна

13

Домашевская Яна, 3 место

10

СОШ № 1 пгт Новокручининский

14

Пляскина Кристина, 1 место

11

СОШ с. Домна

15

Губина Дарья, 2 место

11

СОШ пгт Атамановка

16

Цыдыпова Долгора, 3 место

11

СОШ с. Шишкино

17

Лопаткина Маргарита, 3 место

11

СОШ с. Верх-Чита

Математика

1

Истомин Владислав, 3 место

8

СОШ с. Домна

2

Ольшанг Екатерина, 2 место

9

СОШ с. Смоленка

3

Комогорцева Ангелина, 2 место

10

СОШ № 1 пгт Новокручининский

Литература

1

Дорожкова Диана, 1 место

7

СОШ с.Новая Кука

2

Анискина Арина, 2 место

7

СОШ с.Угдан

3

Ефимова Ксения, 3 место

7

СОШ с. Беклемишево

4

Казакова Ирина, 1 место

8

СОШ пгт Новокручининский

5

Просвирова Анастасия, 2 место

8

СОШ с. Домна

6

Литвина Елизавета, 3 место

8

СОШ пгт Атамановка

7

Перфильева Кристина, 1 место

9

СОШ с. Домна

8

Шашкова Диана, 2 место

9

СОШ пгт Атамановка

9

Екимова Екатерина, 2 место

10

СОШ с. Домна

10

Смольникова Дарья, 1 место

10

СОШ пгт Атамановка

11

Лапшина Анна, 3 место

10

СОШ пгт Атамановка

12

Братухина Анна, 1 место

11

СОШ №2 пгт Новокручининский

13

Вольвак Ирина, 2 место

11

СОШ с.Домна

Информатика

1

Галаев Юрий, 1 место

10

СОШ с. Домна

2

Шалаев Максим, 3 место

10

СОШ с. Домна

3

Толсторожих Дмитрий, 2 место

11

СОШ с. Домна

Английский язык

1

Казакова Ирина, 1 место

8

СОШ пгт Новокручининский

2

Филиппова Арина, 1 место

9

СОШ пгт Атамановка

3

Перфильева Кристина, 2 место

9

СОШ с. Домна

4

Шашкова Диана, 3 место

9

СОШ пгт Атамановка

5

Смольникова Дарья, 1 место

10

СОШ пгт Атамановка

6

Шалаев Максим, 2 место

10

СОШ с. Домна

7

Лапшина Анна, 3 место

10

СОШ пгт Атамановка

8

Анужите Арина, 1 место

11

СОШ с. Домна

9

Махарамова Екатерина, 2 место

11

СОШ с. Верх-Чита

10

Толстихина Виктория, 3 место

11

СОШ с. Домна

11

Игнатьева Дарья, 3 место

11

СОШ пгт Новокручининский

Экология

1

Ёлгина Мария, 1 место

11

СОШ с. Верх-Чита

2

Лопаткина Маргарита, 2 место

11

СОШ с. Верх-Чита

3

Фролова Анастасия, 3 место

10

СОШ с. Беклемишево

Биология

1

Меркулова Влада, 1 место

7

СОШ пгт Атамановка

2

Митюкова Дарья, 2 место

7

СОШ с. Сохондо

3

Прежбылович Александра, 3 место

7

СОШ пгт Новокручининский №2

4

Новосёлова Нина, 1 место

8

СОШ №1 пгт Новокручининский

5

Цыденова Валерия, 2 место

8

СОШ с. Сохондо

6

Казакова Ирина, 2 место

8

СОШ пгт Новокручининский

7

Уфимцева Арина, 3 место

8

СОШ с. Сохондо

8

Иванов Григорий, 1 место

9

СОШ № 1 пгт Новокручининский

9

Рубцова Анна,2 место

9

СОШ с. Новая Кука

10

Мурзина Ирина, 2 место

9

СОШ № 1 пгт Новокручининский

11

Непомнящих Анастасия, 3 место

9

СОШ с. Сохондо

12

Комогорцева Ангелина, 1 место

10

СОШ № 1 пгт Новокручининский

13

Косолап Екатерина, 2 место

10

СОШ с. Домна

14

Юшина Кристина, 3 место

10

СОШ № 1 пгт Новокручининский

15

Губина Мария, 1 место

11

СОШ пгт Атамановка

16

Рюмкина Дарья, 2 место

11

СОШ с. Домна

17

Ли-чун-и Валерия, 3 место

11

СОШ № 1 пгт Новокручининский

Русский язык

1

Ринчинова Влада, 1 место

7

СОШ с. Беклемишево

2

Боровков Виктор, 2 место

7

СОШ с. Домна

3

Глушакова Ирина, 2 место

7

СОШ с.Новая Кука

4

Прежбылович Александра, 2 место

7

СОШ №2 пгт Новокручининский

5

Галактионова Анастасия, 1 место

8

СОШ с.Верх-Чита

6

Кузьмин Владимир, 1 место

8

СОШ №1 пгт Новокручининский

7

Истомин Владислав, 2 место

8

СОШ с.Домна

8

Сараева Екатерина, 1 место

10

СОШ с. Сохондо

9

Иванова Анна, 2 место

10

СОШ с. Домна

Физическая культура

1

Ужекова Валерия, 1 место

8

СОШ №1 пгт Новокручининский

2

Овчинников Вадим, 2 место

8

СОШ №1 пгт Новокручининский

3

Карбушева Татьяна, 2 место

8

СОШ №1 пгт Новокручининский

4

Дешёвых Ксения, 3 место

7

СОШ с.Маккавеево

5

Чупошев Юрий, 3 место

8

СОШ с.Маккавеево

6

Скуратов Максим, 3 место

9

СОШ № 2 пгт Новокручининский

7

Смольникова Дарья, 3 место

10

СОШ пгт Атамановка

8

Сапрыкина Вероника, 2 место

10

СОШ пгт Атамановка

9

Горбаткин Дмитрий, 2 место

10

СОШ пгт Атамановка

10

Дутова Кристина, 1 место

11

СОШ № 2 пгт Новокручининский

11

Таскаев Станислав, 1 место

11

СОШ № 2 пгт Новокручининский

География

1

Брылева Наталья, 1 место

7

СОШ №1 пгт Новокручининский

2

Митюкова Дарья, 2 место

7

СОШ с.Сохондо

3

Косякова Юлия, 3 место

7

ООШ с.Александровка

4

Истомин Владислав, 1 место

8

СОШ с.Домна

5

Новосёлова Нина, 2 место

8

СОШ №1 пгт Новокручининский

6

Герасимова Эльвира, 3 место

8

СОШ №1 пгт Новокручининский

7

Чумакова Вера, 1 место

9

ООШ с. Александровка

8

Нижегородцева Элина, 2 место

9

СОШ № 1 пгт Новокручининский

9

Гусев Игорь, 3 место

9

СОШ пгт Новокручининский

Право

1

Неволина Анастасия, 1 место

9

СОШ с. Домна

2

Сафронова Алина, 2 место

9

СОШ с. Домна

3

Перфильева Кристина, 3 место

9

СОШ с. Домна

4

Сурин Владислав, 1 место

10

СОШ с. Домна

5

Петрова Вероника, 2 место

10

СОШ с. Домна

6

Сурин Дмитрий, 3 место

10

СОШ с. Домна

7

Пляскина Кристина, 1 место

11

СОШ с. Домна

8

Никифоров Артём, 2 место

11

СОШ пгт Новокручининский

9

Вольвак Ирина, 3 место

11

СОШ с. Домна

ОБЖ

1

Матвеев Алексей, 2 место

8

СОШ с.Домна

2

Рогалёва Наталья, 1 место

9

ООШ с. Александровка

3

Долгов Дмитрий, 3 место

11

СОШ № 1 пгт Новокручининский

Технология

1

Корнилова Полина, 1 место

7

СОШ с.Верх-Чита

2

Назарук Кристина,2  место

8

СОШ с.Новотроицк

3

Юстратова Эльвира, 3 место

8

СОШ с.Смоленка

4

Холмогоров Юрий, 1 место

9

СОШ с. Беклемишево

5

Димова Мария, 1 место

9

СОШ с. Верх-Чита

6

Токарева Екатерина, 1 место

10

СОШ с. Засопка

7

Петрова Алина, 2 место

10

СОШ с. Смоленка

Химия

1

Почекунин Александр, 1 место

9

МОУ СОШ с. Беклемишево

2

Бальжинимаева Тамара, 1 место

8

СОШ с.Угдан

3

Казакова Ирина, 1 место

8

СОШ пгт Новокручининский

4

Мавлиханова Рита, 2 место

8

СОШ №42 пгт Новокручининский

5

Селезнёв Роман, 3 место

8

СОШ с.Верх-Чита

6

Косолап Екатерина, 2 место

10

СОШ с. Домна

7

Рюмкина Дарья, 1 место

11

СОШ с. Домна

История

1

Казакова Ирина, 3 место

8

СОШ пгт Новокручининский

2

Леонтьев Илья, 1 место

9

СОШ с. Домна

3

Делюга Максим, 2 место

9

СОШ с. Верх-Чита

4

Епифанцев Максим, 3 место

9

СОШ ст. Лесная

5

Сурин Владислав, 1 место

10

СОШ с. Домна

6

Сурин Дмитрий, 2 место

10

СОШ с. Домна

7

Котиков Захар, 3 место

10

СОШ с. Новотроицк

8

Пляскина Кристина, 1 место

11

СОШ с. Домна

9

Пестерев Максим, 2 место

11

СОШ с. Домна

10

Губина Дарья, 3 место

11

СОШ пгт Атамановка

Физика

1

Боровков Виктор, 2 место

7

СОШ с.Домна

2

Истомин Владислав, 3 место

8

СОШ с.Домна

3

Селин Иван, 3 место

7

СОШ №1 пгт Новокручининский

Читинский район
26 декабря 2017 года
Комментарии (0)


Вы можете оставлять комментарии, зарегистрировавшись зарегистрировавшись на нашем сайте.

  • Национальный туристический портал
  • РусРегионИнформ
  • Мои документы
  • Дешево
  • Фабрика проектов
  • Официальный интернет-портал правовой информации
  • Центр развития бизнеса
  •  Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам
  • Забайкальский центр ижиниринга
  • Работа в России
  • Торги
  • Мои документы
  • Опрос эффективности
  • Юридическая помощь
  • Уполномоченный